IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Маммологи проведут бесплатный осмотр женщин в Иркутске

Маммологи проведут бесплатный осмотр женщин в Иркутске

Врачи четырёх больниц Иркутска с 30 ноября по 3 декабря на акции по выявлению рака молочной железы бесплатно осмотрят, проведут маммографию и проконсультируют женщин.

Врачи четырёх больниц Иркутска с 30 ноября по 3 декабря на акции по выявлению рака молочной железы бесплатно осмотрят, проведут маммографию и проконсультируют женщин, сообщили ИА «БайкалПост» 26 ноября в пресс-службе правительства Приангарья со ссылкой на министра здравоохранения региона Олега Ярошенко.

Четыре дня будут работать диагностические кабинеты в городских поликлиниках №1 – в Октябрьском округе, №8 – в Ленинском, №15 – в Правобережном и №17 – в Свердловском округе. Приёмы пройдут с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед с 14.00 до 15.00.

«Пройти исследование и получить консультацию специалиста смогут женщины всех возрастов на любой площадке, участвующей в акции, не зависимо от прикрепления. Необходим лишь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Рекомендуется также, при наличии, иметь при себе заключения предыдущих исследований молочной железы. Приём пациентов будет осуществляться в порядке живой очереди», - говорится в сообщении.

Всероссийская акция по раннему выявлению рака молочной железы проводится Иркутским областным онкологическим диспансером совместно с Фондом профилактики рака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем