IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Дополнительно 30 коек для детей с ОРВИ организовали в Ивано-Матрёнинской больнице Иркутска

Дополнительно 30 коек для детей с ОРВИ организовали в Ивано-Матрёнинской больнице Иркутска

Дополнительно 30 коек для госпитализации детей с осложнённым течением ОРВИ перепрофилировали в Ивано-Матрёнинской детской клинической больнице Иркутска.

Дополнительно 30 коек для госпитализации детей с осложнённым течением ОРВИ перепрофилировали в Ивано-Матрёнинской детской клинической больнице Иркутска, сообщили ИА «БайкалПост» 18 февраля в пресс-службе правительства региона.

По понедельникам и четвергам в больнице организовано круглосуточное дежурство по приёму детей с осложнённым течением ОРВИ.

В поликлиниках Иркутской области продлено время приёма вызовов до 20.00, а работа медицинского специалиста до 21.00. В подведомственных региональному минздраву медицинских организациях с круглосуточным пребыванием людей объявлен карантин, создан достаточный запас противовирусных и патогенетических препаратов, дезинфекционных средств и средств индивидуальной защиты.

В начале февраля в Ивано-Матрёнинской больнице и городской детской больнице №1 Ангарска были развернуты дополнительно 20 и 15 коек соответственно для детей с осложнённым течением ОРВИ. С 10 по 17 февраля все школы Иркутска находились на карантине. По данным управления Роспотребнадзора на 15 февраля, эпидпорог по гриппу в Иркутске превышен почти на 41%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем