Здоровье Минздрав проведёт служебное расследование по делу об убийстве двух детей в Братске

Минздрав проведёт служебное расследование по делу об убийстве двух детей в Братске

Министерство здравоохранения Иркутской области проведёт служебное расследование по делу об убийстве двух детей в городе Братске, в котором подозревается их мать, ранее обращавшаяся к психиатру.

Министерство здравоохранения Иркутской области проведёт служебное расследование по делу об убийстве двух детей в городе Братске, в котором подозревается их мать, ранее обращавшаяся к психиатру, сообщили ИА «БайкалПост» 20 января в пресс-службе ведомства.

Портал «Город» 19 января сообщил, что братчанка задушила двух детей 2 и 5 лет, а после сама вызвала полицию. Информацию подтвердили источники ИА «БайкалПост» в правоохранительных органах. Позже выяснилось, что ранее женщина обращалась к психиатру, после задержания её временно поместили в больницу. Источник в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемая работала в местной администрации.

В Братск для проведения проверки выехала группа специалистов. Они проверят информацию о состоянии здоровья подозреваемой, её обращениях в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления