IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Глава минздрава пообещал построить в Братске кардиологический и перинатальный центры

Глава минздрава пообещал построить в Братске кардиологический и перинатальный центры

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко во время визита в города Братск пообещал построить в муниципалитете кардиологический и перинатальный центры, а также реабилитационные центра второго уровня на базе трёх больниц.

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко во время визита в города Братск пообещал построить в муниципалитете кардиологический и перинатальный центры, а также реабилитационные центра второго уровня на базе трёх больниц, сообщили ИА «БайкалПост» 3 марта в пресс-службе правительства региона.

Реабилитационные центры будут построены на базе больниц №2, 3 и 5. Кроме того, в городе будет проведён комплексный многоэтапный ремонт детской городской больницы. По информации на сайте регионального минздрава, в рамках частно-государственного партнерства детской горольнице компания «Транснефть – Восток» выделила 150 миллионов рублей. Средства будут направлены на ремонт первого этажа стационара, прилегающей поликлиники, а также на приобретение оборудования для работы регистратуры.

Ярошенко прибыл в Братск 2 марта. Во второй день визита, 3 марта, он вместе с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко также принял участие в церемонии закладки памятной капсулы в честь начала строительства филиала Иркутского диагностического центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем