перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Хирург из Приангарья в свой отпуск уезжает гастарбайтером в Корею, чтобы платить за кредит

22 апреля 2017, 12:41
Гость
Гость
31 мая 2017, 10:34
Дополнительные расходы на МВД в 6 раз превысят траты на здравоохранение( Подробнее на РБК).
Всё, что нужно знать о нашей стране
Гость
22 мая 2017, 11:29
Имею доступ к зарплатам врачей и знаю, какая она у них. Не миллионы, конечно, получают, но уж побольше многих. Хотя у этих многих не менее значимая работа. Изнылись уже все. Сколько не плати, всё мало будет!
Гость
5 мая 2017, 08:59
Ситуация в медицине сложная.  Я уверен, есть люди готовые изменить ситуацию, в России хороший, талантливый народ живет. Низкий поклон медицинским работникам, за Ваш титанический труд… 
Гость
25 апреля 2017, 20:56
Здравствуйте! Что вы все ноете, все вам мало- меняйте профессию, если пришли в медицину не людям помогать , а деньги зарабатывать! Сего дня приехал из онкоцентра г. Красноярска, что на улице Смоленской .Я даже не знаю как назвать отношение врачей к пациентам. почти 2 месяца с момента постановки диагноза не могли попасть на операцию. Сего дня с горем пополам удалось. Врачи сидят в теплых помещениях и светлых помещениях , чистые и опрятные.Разговаривают с тобой как с недоумком каким-то . иди туда, не знаю куда- принеси то, не знаю что.. Направления читать не хотят, а если и читают, то крайне не внимательно. Приходится отстаивать свое право на лечение. Не хотите помогать людям, идите хоть куда не нужно морочить людям голову. Все мы живем не лучше врачей.И ситуация  у всех хоть врачей, хоть у строителей разная. Не можешь платить по кредитам - не бери. 
Гость
27 апреля 2017, 20:04
А вы не думали - почему? Вы знаете, сколько часов этот врач отработал? Полтора через полтора поработайте - посмотрю я на вас. И сколько народу к нему идёт и все с претензией. А он не виноват, в этих проволочках, не виноват в том, что очереди на операцию, не он их создаёт. А у него ещё бумажной работы куча, рецепты всякие, и начальство по голове стучит, и приказы постоянно новые придумывают, и ещё куча всего. И это за 25 тысяч! Не бери ипотеку -жить то где? Право на лечение не у врача надо отстаивать. А что врачу деньги не нужны? Лечить, а не зарабатывать. 
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.  Ибн Сина.
А потом -чего это все таки хорошие специалисты в частные клиники разбежались? Так вот из за таких как вы!
Смотрю все вокруг в свою профессию пришли из за любви к ней. Везде есть злые и негативные. Особо никто никому ни где не улыбается. 
Гость
23 мая 2017, 13:58
Иван из Красноярска, вы просто не в теме вопроса, да у нас врачи есть как нормальные так и совершенно случайные, но то, что в стране стало 90% населения жить очень бедно, это факт, и  то что какой-то футболистишка зарабатывет в 100 раз больше чем врач, учитель, преподаватель, ученый - это тоже факт! Так что идите "троллить" в другое месть!
Гость
23 апреля 2017, 09:09
Позор нашему министру здравоохранения. Благодаря её программе скоро вообще останемся без врачей. У меня такое ощущение что она вообще смутно представляет, что творится в её хозяйстве. Я живу в небольшом промышленном городе, так вот , чтобы сдать анализ крови, нужно в очереди простоять 3 часа, а сколько это стоит нервов! А у неё всё супер. Оптимизация. 
Гость
22 апреля 2017, 13:14
И это правда. сам работаю на 3 ставки квартиру не могу даже нормально снять(( обидно за наше государство 
Гость