IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Проект филиала поликлиники Иркутской городской больницы №1 разработают за 17,9 млн руб.

Проект филиала поликлиники Иркутской городской больницы №1 разработают за 17,9 млн руб.

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области объявило аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ для строительства филиала поликлиники Иркутской городской клинической больницы №1, сумма контракта составляет 17,9 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Предполагается, что филиал будет располагаться в границах улиц Ширямова, Дыбовского и Депутатской. Этажность объекта определяется проектом, здание должно быть рассчитано минимум на 1 тысячу посещений в смену. Проект должен быть выполнен за 365 дней с момента заключения контракта. Подрядчику рекомендовано предоставить два-три объёмно-планировочных решений.

Аукцион назначен на 4 августа. Средства на разработку проекта выделяются из областного бюджета. В 2017 году на эти цели выделено 6 миллионов рублей, в 2018 – 11,9 миллиона рублей.

Иркутская городская клиническая больница №1 располагается по адресу улица Байкальская, 118. Медучреждение имеет в своём составе две поликлиники – на улице Волжской и на проспекте Авиаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем