IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

вос.

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Пострадавшего в ДТП в Аларском районе подростка доставили в Иркутск

Пострадавшего в ДТП в Аларском районе подростка доставили в Иркутск

Подросток, который получил травмы при столкновении автомобилей ВАЗ-2107 и Honda Odyssey в Аларском районе, доставлен в Иркутск.

Подросток, который получил травмы при столкновении автомобилей ВАЗ-2107 и Honda Odyssey в Аларском районе, доставлен в Иркутск, сообщается 26 декабря в группе министерства здравоохранения Иркутской области в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Столкновение ВАЗа и Honda произошло около 13.40 на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в нескольких километрах от посёлка Забитуй. В результате погибли водитель и пассажирка «Жигулей». По данным МВД, в аварии пострадали два человека, ехавшие в иномарке. По информации минздава, в аварии пострадало шесть человек.

«В понедельник в Черемхово рейсом санавиации прибыла педиатрическая бригада Иркутского областного центра медицины катастроф. Специалисты выполнили медицинскую эвакуацию пострадавшего в ДТП в Аларском районе подростка. Пациент перенёс транспортировку благополучно и был доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу», - говорится в сообщении.

Состояние подростка оценивается как стабильно тяжёлое. Также рейсом санавиации в Черемхово вылетали ещё четыре врача, которые оказали необходимую помощь пострадавшему в ДТП мужчине, который находится в тяжёлом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем