IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Усть-Кутская больница получила лицензию на помощь онкобольным после штрафа главврачу

Усть-Кутская больница получила лицензию на помощь онкобольным после штрафа главврачу

Усть-Кутская районная больница получила лицензию на оказание медпомощи онкологическим больным после штрафа в 10 тысяч рублей главному врачу за неисполнения решения суда.

Усть-Кутская районная больница получила лицензию на оказание медпомощи онкологическим больным после штрафа в 10 тысяч рублей главному врачу за неисполнения решения суда, сообщается 28 декабря на сайте управления Федеральной службы судебных приставов Иркутской области.

Суд обязал больницу получить лицензию на паллиативную помощь по иску прокурора города Усть-Кута. Приставы возбудили исполнительное производство и уведомили главврача, но требования суда не были выполнены, поэтому руководитель больницы был оштрафован на 10 тысяч рублей.

После этого персонал прошёл обучение и после аттестации был допущен к работе с онкологическими пациентами, больницу оснастили необходимым оборудованием. Выездная комиссия минздрава Иркутской области подтвердила готовность больницы для оказания паллиативной помощи и исполнительное производство было окончено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем