IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

710мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье ФАП в микрорайоне Юго-Восточный в Ангарске откроется после ремонта в феврале

ФАП в микрорайоне Юго-Восточный в Ангарске откроется после ремонта в феврале

На капитальный ремонт здания было потрачено более 1,7 миллиона рублей из бюджета Ангарского округа.

Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в микрорайоне Юго-Восточный в городе Ангарске Иркутской области откроется после капитального ремонта в феврале 2019 года, сообщили ИА «ИрСити» 1 февраля в пресс-службе администрации города.

Здание было построено в 1958 году, долгое время не эксплуатировалось и находилось в аварийном состоянии. Руководством округа было принято решение о капитальном ремонте пункта, который был завершён в октябре 2018 года.

На ремонт здания было потрачено более 1,7 миллиона рублей из бюджета Ангарского округа. Во время капремонта была заменена инженерная сеть, выполнен ремонт трёх кабинетов, коридора, санитарного узла, скатной кровли и обновлён фасад. Также благоустроили прилегающую территорию и установили охранно-пожарную сигнализацию.

«Мы обратились в Роспотребнадзор с просьбой выдать заключение, перед Новым годом его получили. Сейчас готовимся к открытию», - цитируют в сообщении главврача Ангарской городской больницы скорой медицинской помощи Бориса Басманова.

Сейчас руководство БСМП занимается оснащением пункта необходимой медицинской техникой и мебелью. Как только их установят, медицинское учреждение примет первых пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем