Здоровье Число заболевших коронавирусом в Приангарье за неделю увеличилось в 2,2 раза

Число заболевших коронавирусом в Приангарье за неделю увеличилось в 2,2 раза

За сутки число заболевших выросло с 200 до 231 человека.

Количество подтверждённых случаев заболевания коронавирусом в Иркутской области с вечера 27 апреля на утро 5 мая увеличилось в 2,2 раза - со 101 до 231 человека, следует из данных опубликованных на сайте правительства региона.

Число выздоровевших пациентов выросло в 2,5 раза - с 25 до 65 человек. За неделю скончалось два пациента с коронавирусом, на утро 5 мая в регионе шесть погибших.

Всего в России на 4 мая выявлено 135 тысяч заболевших, более 16,6 тысячи человек выздоровели, 1280 человек скончались. В мире выявлено более 3,5 миллиона заражённых, свыше 1 миллиона человек выздоровели, 247 тысяч погибли.

Режим самоизоляции в Иркутской области был введён 31 марта, и уже продлевался пять раз, сейчас он действует до 11 мая включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды