IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

717мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье «Росатом» закупил оборудование на 1,5 млн рублей для медучреждений Ангарска

«Росатом» закупил оборудование на 1,5 млн рублей для медучреждений Ангарска

На сегодня в Ангарск поступили пять дефибрилляторов, 160 многоразовых молескиновых комбинезонов, 400 многоразовых белых комбинезонов.

Госкорпорация «Росатом» закупила медицинское оборудование на 1,5 миллиона рублей для больниц города Ангарска Иркутской области, сообщалось 9 июня на сайте госкорпорации.

На сегодня в Ангарск поступили пять дефибрилляторов, 160 многоразовых молескиновых комбинезонов, 400 многоразовых белых комбинезонов. В ближайшее время их распределят в приёмные отделения больниц, поликлиники и здравпункты.

«В середине июня в Ангарск прибудет вторая партия техники – это обеззараживатели воздуха, мониторы, пульсоксиметры, реанимационная кровать и аппараты для искусственной вентиляции лёгких», - говорится в сообщении.

Кроме того, помощь в оснащении ангарских больниц необходимыми для работы расходными материалами окажет и Ангарский электролизный химический комбинат. Руководством предприятия было принято решение о закупке одноразовых масок и дезинфицирующих средств на сумму 1,57 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем