IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Приёмное отделение психоневрологического диспансера в Ангарске закрыли на карантин

Приёмное отделение психоневрологического диспансера в Ангарске закрыли на карантин

Несколько дней назад в диспансер поступил мужчина с признаками ОРВИ. Его тест на коронавирус показал положительный результат.

Приёмно-карантинное отделение психоневрологического диспансера в городе Ангарске закрыли на карантин из-за положительного результата на коронавирус одного из пациентов, сообщили ИА «ИрСити» 10 июня в оперштабе Иркутской области.

Несколько дней назад в диспансер поступил мужчина с признаками ОРВИ. Его тест на коронавирус показал положительный результат. Анализы также сдали несколько работников медучреждения, контактировавших с больным. Пока ни у кого не подтвердилось наличие COVID-19.

В Иркутской области на 10 июня зарегистрировано 3,5 тысячи случаев коронавируса. 2,49 тысячи человек госпитализированы, 977 человек – выздоровели, 35 человек скончались: 17 - от коронавируса, 18 – от других заболеваний. До 14 июня в регионе действует режим самоизоляции, с 20 мая — масочный режим.

В России на вечер 9 июня было выявлено 485,2 тысячи случаев коронавируса. 242,3 тысячи пациентов выздоровело, 6,1 тысячи — умерло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем