IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Поликлиника ИНЦ СО РАН в Иркутске начала вакцинацию от коронавируса

Поликлиника ИНЦ СО РАН в Иркутске начала вакцинацию от коронавируса

Привиться могут люди старше 60 лет и сотрудники академических учреждений Иркутской области, прикреплённые к поликлинике.

Поликлиника Иркутского научного центра СО РАН в Иркутске начала вакцинацию от коронавирусной инфекции, сообщили ИА «ИрСити» 20 февраля в группе по связям с общественностью научно-организационного отдела ИНЦ СО РАН.

В медучреждении подготовили соответствующие стандартам отдельные кабинеты для осмотра врача-терапевта и непосредственно прививочный кабинет с морозильной камерой для хранения вакцины без нарушения «холодовой цепи». Привиться могут люди старше 60 лет и сотрудники академических учреждений Иркутской области, прикреплённые к поликлинике.

«Записаться на вакцинацию в поликлинике больницы ИНЦ СО РАН можно по телефону: 8-908-6-522-870 с 13 до 15 часов. Для процедуры необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Запись в другие лечебные учреждения города для проведения вакцинации от COVID-19 возможна через портал «Госуслуги», — отмечается в сообщении.

Масштабная вакцинация в России началась с 18 января. До открытия прививочного пункта в поликлинике Академгородка в Приангарье работало 62 кабинета для вакцинации от COVID-19.

В Иркутской области на 20 февраля выявлено более 54 тысяч случаев коронавируса, выздоровело 50,1 тысячи человек, скончалось — 2050.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем