IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Мобильные пункты вакцинации от COVID-19 открылись в ИРНИТУ и БГУ

Мобильные пункты вакцинации от COVID-19 открылись в ИРНИТУ и БГУ

Вакцинироваться смогут не только студенты, но и все желающие.

Мобильные пункты вакцинации от COVID-19 начали работу в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИРНИТУ) и Байкальском государственном университете (БГУ), сообщалось 19 мая на сайте правительства Иркутской области.

Привиться в вузах смогут не только студенты, преподаватели и сотрудники университетов, но и все желающие. Для этого нужно будет оформить пропуск на вахте при входе в здание, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. В ИРНИТУ мобильный пункт начал работу 17 мая, в БГУ – 14 мая. В «нархозе» он задержится до 28 мая.

Ранее мобильные пункты вакцинации также работали в Иркутском государственном университете и в Иркутском государственном университете путей сообщения. Студенты всех иркутских вузов могут привиться в больнице №11 или в медицинских учреждениях по месту жительства.

По состоянию на утро 19 мая в Иркутской области первым компонентом вакцины от COVID-19 привились свыше 234,8 тысячи человек, вторым – более 167,4 тысячи человек. В Приангарье работают 89 прививочных пунктов в 54 муниципальных образованиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем