Здоровье Минздрав Приангарья сменил главврача Усть-Кутской районной больницы

Минздрав Приангарья сменил главврача Усть-Кутской районной больницы

Им стал Александр Енговатых.

Минздрав Иркутской области назначил Александра Енговатых главным врачом Усть-Кутской районной больницы, сообщил 3 сентября на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) мэр района Сергей Анисимов.

«Более 12 лет возглавлял Казачинско-Ленскую районную больницу. С Усть-Кутской районной больницей и её коллективом он знаком давно - около 5 лет Александр Евгеньевич работал в Усть-Куте первым заместителем главного врача. С сегодняшнего дня решением министерства здравоохранения Иркутской области он назначен главным врачом нашей районной больницы», - говорится в сообщении.

Ранее больницу возглавляла Анна Самсонова. Причины смены руководства не уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды