IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Благотворительная акция «Улыбка» пройдёт с 29 мая по 3 июня в Ивано-Матрёненской больнице

Благотворительная акция «Улыбка» пройдёт с 29 мая по 3 июня в Ивано-Матрёненской больнице

Операции проведут детям с врождёнными расщелинами губы и нёба.

Благотворительная акция по бесплатному лечению детей с врождёнными расщелинами губы и нёба пройдёт с 29 мая по 3 июня на базе Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы в Иркутске, сообщается 18 марта на сайте учреждения.

«Совместная акция «Операция «Улыбка» с участием специалистов разного профиля из других городов РФ и разных стран мира позволяет оказать помощь большему количеству пациентов, сократить сроки ожидания операции и устранить необходимость обращения за хирургической помощью в федеральные центры», - говорится в сообщении.

Акция пройдёт в восьмой раз. В прошлой году планировалось прооперировать 40 детей, но к врачам обратилось больше родителей из-за того, что в 2020 году не удалось провести акцию на фоне пандемии коронавируса. В результате хирурги провели операции 76 маленьким пациентам.

Перед благотворительной акцией в Ивано-Матрёнинской детской больнице врачи-специалисты проведут предварительные осмотры детей по адресу улица 1-я Советская, 57. Для жителей отдалённых территорий введена возможность дистанционного консультирования, а форма записи на предварительную консультацию в виде кнопки выведена на главную страницу сайта больницы. Также предварительно записаться можно по телефону: 8 (3952) 218-976.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем