IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Реабилитация после COVID, медицина антистарения и детокс-программы: как попасть в обновленный курорт «Кука»

Реабилитация после COVID, медицина антистарения и детокс-программы: как попасть в обновленный курорт «Кука»

Для гостей из других регионов организован трансфер до здравницы

В экокурорте гостей ждет очень комфортный отдых

Ускоренный темп жизни, стрессы, переизбыток информации, ухудшение экологической обстановки, новые вирусы — то, с чем приходится сталкиваться жителю современного города ежедневно. Часто в этом ритме, нет времени качественно и полноценно позаботиться о своем здоровье. Именно поэтому санаторно-курортный отдых, который был востребован в советское время, начинает набирать популярность.

Одной из знаменитых на всю страну здравниц была «Кука», расположенная в Забайкалье. Ее основали в 1934-м, долгое время курорт привлекал отдыхающих целебными свойствами минеральной воды, живописной природой и свежим воздухом соснового леса. В 2020 году санаторно-курортный комплекс начали восстанавливать, его полностью реконструировали и теперь — это современный экокурорт с высоким сервисом и разнообразными оздоровительными программами. Кроме того, в основу оздоровительного отдыха легли передовые технологии и медицина нового поколения.

Минеральная вода «Кука» — важная составляющая лечения на экокурорте. Ее считают одной из самых эффективных минеральных вод не только в России, но и за рубежом. Источник в «Куке» выгодно отличается от известных минеральных вод с большим содержанием углекислого газа, а также микро- и макроэлементов.

1 из 6

К оздоровлению гостей в комплексе подошли со всех сторон. Здесь можно пройти программу реабилитации после перенесенных Covid и пневмонии, решить проблемы с пищеварением, выбрав направление «Гастро», привести сахар в норму с помощью комплекса процедур для диабетиков, очистить организм от токсинов и шлаков на программе «Детокс».

Направлений оздоровления очень много: здесь смогут помочь тем, кто страдает от болезней суставов, почек, позвоночника, испытывает стресс и хочет как можно дольше оставаться молодым. В комплексе работают врачи с многолетним опытом и высокой квалификацией и чуткий персонал. Помимо медицинского сопровождения, гости получают доступ к эффективным, современным процедурам — грязелечению, климатолечению MidBar, комплекс гидромассажных ванн, душей.

Кроме медперсонала, в экокурорте работает команда ивент-менеджеров. Разнообразная развлекательная программа не даст никому заскучать: можно заниматься спортом, участвовать в творческих мастер-классах, состязаться в интеллектуальные или настольные игры, посещать лекции психологов и даже освоить гвоздестояние.

Иркутян, желающих отдохнуть в здравнице, встретят на вокзале или аэропорту и с комфортом доставят до курорта. Кстати, для пенсионеров, медиков, семей участников СВО, детей и людей с инвалидностью здесь предоставляют скидку 10*%.

Узнать больше о программах, размещения и забронировать дату можно по номеру экокурорта 8 (3022) 210–911 или на сайте.

*Сроки акции: бессрочная. Подробности по телефону 8 (3022) 210–911.

ООО «Здравницы Забайкалья»
https://eco-kuka.ru/

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем