IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Трансвестита-тайца допросят по поводу смерти туриста из Иркутска на Пхукете

Трансвестита-тайца допросят по поводу смерти туриста из Иркутска на Пхукете

Полиция Таиланда допросит 38-летнего трансвестита-тайца по факту смерти 32 летнего туриста из Иркутска Фёдора Васильева, тело которого нашли работники одной из отелей курортного района Патонг на острове Пхукет 13 августа.

Полиция Таиланда допросит 38-летнего трансвестита-тайца по факту смерти 32 летнего туриста из Иркутска Фёдора Васильева, тело которого нашли работники одной из отелей курортного района Патонг на острове Пхукет 13 августа, сообщает LifeNews со ссылкой на издание Bangkok Post.

«Погибший лежал на кровати, рядом нашли окровавленный нож для фруктов, чек на покупку холодного оружия в местном магазине и сразу три предсмертные записки. Полицейские заявили, что Фёдор Васильев находился в номере с трансвеститом, 38-летним уроженцем провинции Накхон Си Таммарат. Полиция сделает заключение, была ли гибель россиянина преступлением или суицидом, только после допроса тайца», - поясняет LifeNews.

По словам работников отеля, последний раз погибшего видели на завтраке 11 августа, затем на его номере висела табличка «Не беспокоить».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем