IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Жизни пострадавших от падения лифта в Иркутске вне опасности — «Вести-Иркутск»

Жизни пострадавших от падения лифта в Иркутске вне опасности — «Вести-Иркутск»

Пострадавшие от падения грузового лифта сотрудники гипермаркета «Абсолют» в Иркутске идут на поправку. Первого из пострадавших уже перевели из реанимации, второго обещают перевести 6 ноября.

Пострадавшие от падения грузового лифта сотрудники гипермаркета «Абсолют» в Иркутске идут на поправку. Первого из пострадавших уже перевели из реанимации, второго обещают перевести 6 ноября, сообщается 5 ноября на сайте «Вести-Иркутск».

Днём 2 ноября в гипермаркете «Абсолют» на Лермонтова со второго этажа упал грузопдъёмник. Двое сотрудников магазина, загружавшие лифт пострадали. По предварительным данным, причиной инцидента мог стать обрыв троса, который в 2014 году уже дважды заменяли из-за неправильной эксплуатации лифта. Следственное управление СКР по Иркутской области начало доследственную проверку. Торговая сеть уже оказала материальную помощь пострадавшим.

«Жизнь пострадавших сотрудников иркутского супермаркета «Абсолют» сейчас вне опасности. До сегодняшнего дня оба находились в реанимации третьей горбольницы. Травмы тяжёлые. Но они в сознании и даже могут давать показания следователям. Сегодня одного из пострадавших грузчиков перевели из отделения реанимации в нейрохирургию. Второго туда переведут завтра днём», - сообщается на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем