IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Провалившийся в Лену «УАЗ» с водителем и пассажиром спасли в Приангарье

Провалившийся в Лену «УАЗ» с водителем и пассажиром спасли в Приангарье

Спасатели 17 ноября вытащили из Лены в городе Киренске Иркутской области частично провалившийся под лёд «УАЗ Патриот», в котором находились водитель и пассажир.

Спасатели 17 ноября вытащили из Лены в городе Киренске Иркутской области частично провалившийся под лёд «УАЗ Патриот», в котором находились водитель и пассажир, сообщается 18 ноября на сайте регионального ГУ МЧС России.

«Сообщение о происшествии поступило утром 17 ноября. «УАЗ Патриот» выехал на лёд реки Лена и в 10 метрах от берега провалился колёсами в наледь. В машине находились водитель и пассажир. К месту оперативно выехали спасатели, которые с помощью лебёдки вытащили автомобиль. Никто не пострадал», - сообщается на сайте.

Водитель рассказал сотрудникам МЧС о том, что ему срочно понадобилось переправить автомобиль на другой берег. Самовольную переправу через Лену владелец «УАЗа» организовал выше по течению от пешеходного ледового перехода, в районе паромной переправы. Однако ни в этом, ни в каком-либо другом месте переправляться на машине через Лену по льду нельзя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем