СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

6-ю аптеку ограбили в Приангарье за последние 3 месяца

Полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного ограбления аптеки в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, которое стало уже шестым в регионе за последние три месяца.

Полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного ограбления аптеки в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, которое стало уже шестым в регионе за последние три месяца, сообщается 2 декабря на сайте ГУ МВД России по области.

Установлено, что около 20.00 30 ноября двое неизвестных в медицинских масках вошли в помещение аптечного павильона и похитили выручку в 10 тысяч рублей, а также принадлежащие провизору сотовый телефон и нетбук. Женщина-продавец смогла нажать на кнопку сигнализации только после ухода нападающих.

С сентября по ноябрь произошло уже пять подобных ограблений. Все они зарегистрированы в Иркутске.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter