СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Полиция разыскала шестерых детей, пропавших в Приангарье за сутки

Сотрудники полиции Иркутской области в течение суток разыскали шестерых детей, которые ушли из домов или социальных приютов и не вернулись.

Сотрудники полиции Иркутской области в течение суток разыскали шестерых детей, которые ушли из домов или социальных приютов и не вернулись, сообщается 25 декабря на сайте областного ГУ МВД.

Около полуночи из социально-реабилитационного центра в деревне Тугутуй ушли и не вернулись 16-летний юноша и 14-летняя девушка, уже глубокой ночью пропавшие воспитанники нашлись у родственников.

В эту же ночь сотрудники нашли 8-летнего мальчика из села Кимильтей, который после школьных занятий не вернулся домой. Ребёнка забрал родной дядя и увёз в Саянск, не предупредив об этом его родителей. Ещё два подобных факта были зарегистрированы в Балаганском и Заларинском районе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter