IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 7 человек в наркотическом опьянении выявлены за 2 дня на дорогах Слюдянского района

7 человек в наркотическом опьянении выявлены за 2 дня на дорогах Слюдянского района

Сотрудники полиции провели на дорогах Слюдянского района Иркутской области двухдневную профилактическую операцию «Трезвый водитель», во время которой задержали семь человек в наркотическом опьянении.

Сотрудники полиции провели на дорогах Слюдянского района Иркутской области двухдневную профилактическую операцию «Трезвый водитель», во время которой задержали семь человек в наркотическом опьянении, сообщается 13 января на сайте управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по региону.

Автодороги Слюдянского района были выбраны из-за высокого уровня употребления наркотиков и частых вызовов скорой помощи. За время операции было досмотрено 69 автомобилей. Медицинское освидетельствование прошёл 31 человек. Положительный результат выявлен у семерых.

«Экспресс-тесты показали: перед тем, как отправится в дальнюю дорогу, двое водителей и пятеро пассажиров употребили наркотики, кто-то героин, кто-то – марихуану. Чем это могло закончиться для всех участников движения – можно только предполагать», - говорится в сообщении.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы, материалы о лишении водителей прав на управление автомобилем переданы в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем