IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Крупное вознаграждение обещают за информацию об организаторе взрыва в Ангарске

Крупное вознаграждение обещают за информацию об организаторе взрыва в Ангарске

ГУ МВД России по Иркутской области объявило о крупном вознаграждении за информацию об организаторе взрыва в городе Ангарске.

ГУ МВД России по Иркутской области объявило о крупном вознаграждении за информацию об организаторе взрыва в городе Ангарске, сообщается 16 января на сайте ведомства.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции 15 января в 8.35. Взрыв услышали все жители 211-го квартала. По данным очевидцев, от взрывной волны вылетели стёкла в одном из детских садов. Полиция располагала данными о двух пострадавших: мужчина, получивший травму и госпитализированный, и женщина с незначительными травмами. По данному факту возбуждено уголовное дело. По словам губернатора региона Сергея Ерощенко, теракт в качестве причины взрыва не рассматривается.

«Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении лиц, причастных к взрыву, произошедшему 15 января в городе Ангарске. За информацию, которая поможет правоохранительным органам в поисках подозреваемых, объявлено крупное денежное вознаграждение», - говорится в сообщении.

В пресс-службе ведомства сумму вознаграждения называть отказались.

Граждан, что-либо знающих об обстоятельствах взрыва, просят обратиться в ближайший отдел внутренних дел, либо позвонить по телефону «02» (102 с мобильного) или телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-68-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем