IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пострадавший от взрыва ангарчанин пришёл в сознание

Пострадавший от взрыва ангарчанин пришёл в сознание

Житель города Ангарска Иркутской области, пострадавший 15 января от взрыва на остановке общественного транспорта, пришёл в сознание.

Житель города Ангарска Иркутской области, пострадавший 15 января от взрыва на остановке общественного транспорта, пришёл в сознание, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 17 января главный врач ангарской городской больницы скорой помощи Борис Басманов.

«Пациент пришёл в сознание, но по-прежнему остаётся в реанимации. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое», - пояснил собеседник агентства.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции 15 января в 8.35. В результате взрыва пострадали два человека. Один из них потерял ногу и был госпитализирован. Силами трёх хирургических бригад мужчина был прооперирован: одна нога была ампутирована, вторую - удалось сохранить. По данному факту возбуждено уголовное дело. По словам губернатора региона Сергея Ерощенко, теракт в качестве причины взрыва не рассматривается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем