IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Пьяный водитель с тремя пассажирами попал в 3 ДТП, скрываясь от полиции в Ангарске

Пьяный водитель с тремя пассажирами попал в 3 ДТП, скрываясь от полиции в Ангарске

Пьяный водитель с тремя пассажирами в Toyota Wish попал в три ДТП утром 22 мая, скрываясь от полиции в Ангарске.

Пьяный водитель с тремя пассажирами в Toyota Wish попал в три ДТП утром 22 мая, скрываясь от полиции в Ангарске, сообщается на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Сообщение о машине с пьяным водителем поступило в дежурную часть УМВД по Ангарску около 7.45, экипаж ГИБДД выехал на указанное место. Полиция попросила водителя автомобиля остановиться, однако тот проигнорировал требование. Завязалась погоня.

Сначала Toyota Wish столкнулась с другой Toyota на перекрёстке, затем ударилась в впереди идущий Nissan, а позже, проезжая на запрещающий сигнал, врезалась в Volkswagen Golf.

Совершив три ДТП, нарушители продолжили движение, поэтому полиция приняла решение стрелять по колёсам, предварительно вытеснив иномарку с оживлённой проезжей части к территории гаражных кооперативов.

В машине оказались четверо – трое братьев и их знакомый, факт алкогольного опьянения водителя подтвердился. Виновник случившегося помещён в спецприёмник, ГИБДД собирает материалы, чтобы лишить его прав на управление машиной.

По информации ГИБДД Иркутской области, с начала текущего года в состоянии опьянения совершено 57 дорожно-транспортных происшествий, по их вине погибли 10 человек, 72 человека получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем