IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Неизвестные обстреляли трамвай в Ангарске

Неизвестные обстреляли трамвай в Ангарске

Неизвестные днём 18 июля обстреляли предположительно из пневматического оружия трамвай на пересечении улиц Зелёная и Карла Маркса в Ангарске

Неизвестные днём 18 июля обстреляли предположительно из пневматического оружия трамвай на пересечении улиц Зелёная и Карла Маркса в Ангарске, сообщается на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Около полудня в дежурную жасть УМВД по Ангарску поступило сообщение от диспетчера трамвайного управления о том, что водитель трамвая услышала хлопки и звук разбитого стекла. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место произошедшего, установила, что выстрелы были произведены предположительно из пневматического оружия по трём боковым стёклам кабины вагона. Пассажиры не пострадали.

По факту случившегося проводится проверка. Полиция просит свидетелей и очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть УМВД России по Ангарску по телефонам: (3955) 53-05-15 или 02 (с мобильного 112) либо по телефону доверия: (3955) 52-29-60.

Как сообщает интернет-портал «Живой Ангарск», это не первый случай вооружённого нападения на общественный транспорт в этом месте. Четыре года назад на этом же перегоне подростки обстреляли рельсовый транспорт из пневматического оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем