IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Тюнингованные «Жигули» дрифтеров сгорели на острове Юность в Иркутске

Тюнингованные «Жигули» дрифтеров сгорели на острове Юность в Иркутске

«Жигули», тюнингованные для дрифта, сгорели на острове Юность в Иркутске.

«Жигули», тюнингованные для дрифта, сгорели на острове Юность в Иркутске, о возгорании сообщается 20 июля на сайте ГУ МЧС России по региону, о тюнинге машины – в группе «ВКонтакте» «Иркутский дрифтер».

Пожар начался в 17.43 20 июля, и через 10 минут был ликвидирован.

Группа «ВКонтакте» «Иркутский дрифтер» поделилась ссылкой на запись о возгорании автомобиля: «В эту машины много людей вложили очень много души, времени и средств. Из-за стечения обстоятельств её не стало сегодня. То, что в течении нескольких лет собиралось, строилось, ломалось, чинилось, дорабатывалось, всего за несколько минут уничтожил огонь. Так бывает, техника подводит. Как бы там ни было, мы скорбим как о живом и навсегда запомним эту «семеру с SR'ом». Всё, что не делается – всё к лучшему, если случилось - значит так нужно».

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников 8 июля после сбора подписей горожанами в свой адрес с требованием выдворить из города дрифтеров заявил, что найдёт площадку для их гонок за чертой города. Кроме того, глава города, комментируя езду гонщиков в городе, заявил, что это недоработка ГИБДД. ГИБДД Иркутска планирует закрыть въезд транспорта на остров Юность, чтобы оградить это место от гонок дрифтеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем