IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия 18-летний мотоциклист без прав сбил 4-летнюю девочку в Братском районе

18-летний мотоциклист без прав сбил 4-летнюю девочку в Братском районе

Полиция в Братском районе задержала 18-летнего мотоциклиста, подозреваемого в наезде на 4-летнюю девочку и оставлении места ДТП.

Полиция в Братском районе задержала 18-летнего мотоциклиста, подозреваемого в наезде на 4-летнюю девочку и оставлении места ДТП, сообщается на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

«В посёлке Кежемский водитель мотоцикла «Урал» сбил пешехода и скрылся. Полицейские установили, что в результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, стоявшая на обочине дороги. С многочисленными травмами ребёнка доставили в медицинское учреждение. В ходе опроса свидетелей и очевидцев правоохранители установили личность предполагаемого виновника аварии и то обстоятельство, что он не имел водительского удостоверения», - сообщается на сайте.

Как пояснил 18-летний владелец «Урала», он испугался ответственности за совершённое деяние и уехал сразу после наезда на девочку. В отношении мотоциклиста составлены административные протоколы. Рассматривается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетней к ответственности за ненадлежащее исполнение ими своих обязанностей, поскольку пострадавшая находилась в момент аварии без присмотра взрослых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем