IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Участник потасовки устроил стрельбу из карабина на Синюшной горе в Иркутске

Участник потасовки устроил стрельбу из карабина на Синюшной горе в Иркутске

Участник потасовки устроил стрельбу из карабина возле кафе «Дачка» в ночь на 30 августа на Синюшиной горе в Иркутске.

Участник потасовки устроил стрельбу из карабина возле кафе «Дачка» в ночь на 30 августа на Синюшиной горе в Иркутске. Об инциденте сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе УМВД по городу, о марке оружия – очевидцы в группе «ДТП38RUS» в «ВКонтакте».

По информации очевидцев, трое неизвестных на Toyota Ipsum попали в ДТП с таксистом Toyota Corolla на парковке возле кафе. Вместо того, чтобы спокойно урегулировать конфликт, водитель и пассажиры Toyota Ipsum начали избивать и душить водителя Corolla. После того, как тот потерял сознание, двое из нападавших сели в машину и уехали, один остался возле кафе.

«Водитель Corolla, придя в себя, сел в автомобиль и нажал тревожную кнопку. Подъехавшие к нему коллеги, пошли к оставшемуся возле кофе нападавшему за разъяснениями. Он побежал в сторону автомобиля своих друзей. После этого из машины выбежали его подельники, один из которых был вооружён карабином «Сайга», заряженным картечью. Он начал стрелять в воздух и в сторону приехавших на помощь людей, бить их прикладом и разбивать стёкла автомобилей. Его подельники также помогали ему в избиении людей. После чего они сели в автомобиль и скрылись с места происшествия», - говорится в сообщении.

В пресс-службе УМВД по городу сообщили, что инцидент случился в 2.00, хозяева-дебоширы машины, попавшей в ДТП, установлены, ведётся их розыск. Изъяты записи видеокамер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем