IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия АН-2 вынужденно приземлился в поле под Братском

АН-2 вынужденно приземлился в поле под Братском

Самолёт АН-2 совершил вынужденную посадку в поле под городом Братском Иркутской области.

Самолёт АН-2 совершил вынужденную посадку в поле под городом Братском Иркутской области, сообщает 16 сентября LifeNewsсо ссылкой на источник в аварийных службах региона.

АН-2 следовал по маршруту Железногорск - Илимский - населённый пункт Тахеево Красноярского края. Самолёт получил значительные повреждения, на его борту находилось трое членов экипажа.

«После приземления на место выехали спасатели Северо-Западного поисково-спасательного отряда и на вертолёте отправились авиационные спасатели из аэропорта Братска. Данных о пострадавших пока нет», - цитирует издание слова источника в аварийных службах.

По данным Братской студии телевидения, во время полёта у самолёта возникли проблемы с двигателем: «Экипажу пришлось совершать вынужденную посадку. АН-2 приземлился на старой вырубке, примерно в 30 километрах от посёлка Кежма. На место вылетели специалисты аварийно-спасательной службы. Никто из находившихся в Ан-2 людей серьёзно не пострадал. У самолёта повреждены шасси и крыло. Двоих пилотов примерно полчаса назад доставили в Братск, техник остался на месте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем