IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

713мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Возгорание холодильника стало причиной эвакуации людей из «Модного квартала» Иркутска

Возгорание холодильника стало причиной эвакуации людей из «Модного квартала» Иркутска

Возгорание холодильника в кафе быстрого питания днём 15 октября стало причиной эвакуации людей из торгово-развлекательного центра «Модный квартал» в 130-м квартале Иркутска.

1 из 2

Возгорание холодильника в кафе быстрого питания днём 15 октября стало причиной эвакуации людей из торгово-развлекательного центра «Модный квартал» 130-м квартале Иркутска, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МЧС региона.

По информации собеседника, в 14.25 было обнаружено возгорание холодильного оборудования в одном из кафе на четвёртом этаже, всех посетителей центра эвакуировали. Пламя потушили спустя 20 минут после обнаружения, предварительная площадь возгорания 10 квадратных метров.

По предварительной версии, произошло замыкание электропроводки из-за неисправности оборудования. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Неделей ранее, 8 октября, в 130-м квартале загорелся второй этаж в ресторане кавказской и узбекской кухонь «Кинза». Возгорание уничтожило весь этаж из-за позднего обнаружения, вызванного не работавшей системой пожаротушения. Фотокорреспондент ИА «БайкалПост» сделала репортаж о том, что осталось от «Кинзы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем