IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Супруги спасли тонущего мальчика из полыньи реки в Киренске

Супруги спасли тонущего мальчика из полыньи реки в Киренске

Супруги Матюнины 17 октября спасли из затона реки Киренги города Киренска Иркутской области провалившегося под лёд и тонувшего мальчика

Супруги Матюнины 17 октября спасли из затона реки Киренги города Киренска Иркутской области провалившегося под лёд и тонувшего мальчика, сообщает 21 октября «БайкалИнфо» со ссылкой на газету «Копейка».

О ребёнке в воде рассказали мужчине другие дети, когда тот стоял в очереди в магазин. Жена побежала спасать мальчика с мужем – наломав тальника на берегу, они начали пробираться к тонущему в 10 метрах от берега.

«Чтобы добраться до мальчика, мы ломали лёд руками, долбили кулаками, это получалось не очень быстро, но мы все-таки двигались к цели. Дело осложнялось тем, что дна под ногами не было, там сразу очень глубоко. Когда подобрались близко к малышу, бросили ему палки, и он из последних силенок уцепился за них. Мы его вытащили и с ним потом плыли к берегу. А он был испуган очень сильно, замёрз весь и плакал: «Меня мама убьёт!», - процитировали в издании супругу.

По информации издания, в ледяной воде мальчик провёл более 15 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем