IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Иркутским подросткам грозит по 10 лет за налёт на сверстника ради Sony PlayStation

Иркутским подросткам грозит по 10 лет за налёт на сверстника ради Sony PlayStation

Трём подросткам грозит по 10 лет колонии за налёт на сверстника в противогазах и с пневматикой и похищение у него игровой приставки Sony PlayStation с дисками около Радищевского кладбища в Иркутске.

Трём подросткам грозит по 10 лет колонии за налёт на сверстника в противогазах и с пневматикой и похищение у него игровой приставки Sony PlayStation с дисками около Радищевского кладбища в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 23 октября в пресс-службе СУ СКР по региону.

По версии следствия, в июле один из обвиняемых познакомился в «ВКонтакте» с потенциальной жертвой, где они договорились на обмен игровой приставки на мотоцикл. Во время их встречи в безлюдном переулке из-за кустов выбежали подростки в противогазах, в руках у которых были электрический шокер и пневматический пистолет, и под угрозой насилия они отобрали приставку, диски и другие игровые аксессуары у парня. Организатор обмена сделал вид, что сильно расстроен произошедшим и тоже убежал.

Злоумышленники были установлены, в настоящее время они признались в преступлении. Санкции вменяемой им статьи предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем