IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия 20-летний парень погиб во время взрыва в Иркутске - МВД

20-летний парень погиб во время взрыва в Иркутске - МВД

Полиция установила личности погибшего и пострадавшего во время взрыва в Иркутске в ночь на 31 октября, ими оказались молодые люди 19-20 лет.

Полиция установила личности погибшего и пострадавшего во время взрыва в Иркутске в ночь на 31 октября, ими оказались молодые люди 19-20 лет, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник ГУ МВД России по региону.

Около 4.00 утра 31 октября на улице Баумана в Иркутске прогремел взрыв. По информации LifeNews, у кафе «Азия» произошёл конфликт между двумя молодыми людьми, один из которых взорвал гранату. Один человек погиб на месте, второй доставлен в тяжёлом состоянии в больницу.

«Это иркутяне 95-96 годов рождения. По предварительной информации, причиной инцидента могло стать неосторожное обращение с взрывным устройством, скорее всего, гранатой. Человек с взрывным устройством погиб на месте, парень 96-го года рождения. В настоящий момент информация проверяется», - сообщил собеседник агентства.

При этом он добавил, что ещё не установлено, откуда пришли молодые люди к месту происшествия, так как вокруг, помимо кафе «Азия» расположены жилые дома, рынок, павильон.

Как сообщает ГТРК «Иркутск» со ссылкой на слова очевидцев, пострадавший и погибший были друзьями и завсегдатаями кафе «Азия»: «Ночью они вместе пришли в кафе. Некоторые считают, что во время вечеринки между мужчинами произошёл конфликт. Для того, чтобы выяснить отношения, вышли на улицу. Через несколько минут произошёл взрыв. На тот момент в кафе «Азия» находилось порядка 40 посетителей. Никто из них не пострадал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем