IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Свыше месячной нормы осадков выпало с ночным снегопадом в Иркутске

Свыше месячной нормы осадков выпало с ночным снегопадом в Иркутске

Двадцать миллиметров осадков, что превышает месячную норму, выпало в Иркутске и Ангарске во время ночного снегопада 3 ноября.

Двадцать миллиметров осадков, что превышает месячную норму, выпало в Иркутске и Ангарске во время ночного снегопада 3 ноября; для ликвидации последствий снегопада под Иркутском перекрыто движение для большегрузов и общественного транспорта, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе правительства области со ссылкой на синоптиков.

Синоптики накануне, 2 ноября, предупреждали о метелях с мокрым снегом 3 ноября в Иркутске. По области также ожидали осадки, но меньшей интенсивности.

«Сегодня ночью в районе Иркутска и Ангарска выпало 20 миллиметров осадков, что превышает месячную норму. На остальной территории южного Приангарья снег шёл с меньшей интенсивностью», - сообщили в пресс-службе.

Для ликвидации последствий сильного снегопада в ночь со 2 на 3 ноября на дороги в южных районах области вышли 40 единиц специализированной техники, в том числе 20 комбинированных дорожных машин. Для обработки проезжей части использовано 400 тонн противогололёдных материалов. Кроме того, сегодня днём количество техники будет увеличено до 150 единиц.

Для скорейшей ликвидации последствий снегопада на Култукском, Байкальском и Александровском трактах под Иркутском перекрыто движение для большегрузов и общественного транспорта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем