IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СКР возбудил дело в отношении погибшей иркутянки, выбросившей детей с 8-го этажа

СКР возбудил дело в отношении погибшей иркутянки, выбросившей детей с 8-го этажа

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Иркутска, выбросившей двух сыновей с 8-го этажа дома на улице Розы Люксембург и выпрыгнувшей за ними.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Иркутска, выбросившей двух сыновей с 8-го этажа дома на улице Розы Люксембург и выпрыгнувшей за ними, сообщили ИА «БайкалПост» 27 ноября в пресс-службе следственного управления по Иркутской области.

«Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту происшествия в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска по признакам покушения на убийство двух малолетних лиц. По версии следствия, днём 27 ноября 32-летняя женщина сбросила своих малолетних детей с окна многоэтажного дома, после чего спрыгнула сама», — уточнили в пресс-службе.

От полученных травм мать мальчиков скончалась на месте, её 2-летний сын умер после госпитализации. Четырёхлетний мальчик находится в Ивано-Матрёнинской детской клинической больнице в крайне тяжёлом состоянии. Он подключен к аппарату искусственного дыхания.

Тридцатидвухлетняя жительница Иркутска днём 27 ноября выбросила двух своих детей 2 и 4 лет из окна квартиры на 8-м этаже на улице Розы Люксембург в Ленинском районе и выпрыгнула за ними; женщина погибла, дети госпитализированы в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу.

В следственном управлении уточнили, что, по словам главы семьи, никакой ссоры не было, а на днях женщина выписалась из больницы, где лежала с младшим ребёнком.

По данным СМИ, ссылающихся на очевидцев, мать детей стояла у окна с 8 часов утра и угрожала скинуть мальчиков. Люди не смогли её уговорить успокоиться и открыть дверь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем