СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Следователи провели обыски в доме депутата думы Братска Гаськова – СМИ

Следователи провели обыски в доме депутата думы города Братска Иркутской области Александра Гаськова.

Следователи провели обыски в доме депутата думы города Братска Иркутской области Александра Гаськова, сообщает 10 февраля ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации портала, Гаськова проверили на причастность к уголовному делу, возбуждённому по факту преднамеренного банкротства ООО «Братск Водосистема».

Александр Гаськов – депутат думы Братска от партии «Справедливая Россия», экс-депутат Законодательного собрания Иркутской области. В мае 2012 года назначен главврачом Братской больницы №2. С 2002 по 2006 годы он работал в должности вице-мэра Братска.

В новость внесена правка в связи с корректировкой новости первоисточником. Ранее сообщалось, что информацию об обысках ИА "Иркутск онлайн" подтвердили в отделе СКР.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter