IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

720мм 26%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Двухлетний мальчик обморозил руки и ноги, уснув ночью в бане в Усольском районе

Двухлетний мальчик обморозил руки и ноги, уснув ночью в бане в Усольском районе

Двухлетний мальчик в ночь на 10 февраля обморозил руки и ноги, уснув в придомовой бане деревни Кочериково Усольского района Иркутской области.

Двухлетний мальчик в ночь на 10 февраля обморозил руки и ноги, уснув в придомовой бане деревни Кочериково Усольского района Иркутской области, сообщается 17 февраля на сайте межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Полиция установила, что мать вместе с сыном легла вечером спать, а наутро не обнаружила ребёнка в кровати. После недолгих поисков мальчик был найден спящим в холодной бане – ночью он самостоятельно открыл дверь дома и вышел на улицу. Без сознания и с обморожениями он был доставлен в детскую городскую больницу Усолья-Сибирского.

Мать ребёнка привлекли к административной ответственности, мальчик находится в больнице в стабильном состоянии с обморожениями конечностей второй степени.

«37-летняя женщина спиртные напитки не употребляет, является многодетной мамой, не работает, проживает в доме с гражданским супругом. Со слов специалиста администрации, жителей посёлка, классного руководителя Буретской средней школы установлено, что семья с любовью относятся к детям и заботится об их здоровье», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем