IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Упавший с крыши спорткомплекса снег помял машину в Братске

Упавший с крыши спорткомплекса снег помял машину в Братске

Упавшая с крыши спорткомлекса «Таёжный» в городе Братске Иркутской области снежная глыба помяла Peugeot местной жительницы.

Упавшая с крыши спорткомлекса «Таёжный» в городе Братске Иркутской области снежная глыба помяла Peugeot местной жительницы, сообщается 29 февраля на сайте «Братской студии телевидения».

«Я подхожу к машине, она у меня стояла на той стороне, на машину уже два раза глыба упала. Машину открываю, у меня бардачки все вывалились, крыша погнулась. Директор не вышла, сказала, что это вообще не её заботы, что этим занимается другая фирма. Вышла главный инженер, посмотрела и сказала: «А, ну да, вот падает». И ушла», - цитирует сайт слова автолюбительницы Анжелы Гусевой.

По данным «БСТ», руководитель спорткомплекса Галина Данилова заявила, что они не имеют отношения к происшествию, что крыша регулярно убирается, а в инциденте виновна сама владелица машины, которая припарковалась в неположенном месте. При этом автор публикации отметил, что никаких ограждений или запрещающих знаков у «Таёжного» нет.

Пострадавшая братчанка намерена написать заявление в полицию. По словам юристов, приведённым на сайте, в данной ситуации ущерб возместить должен муниципалитет, в чьей собственности находится учреждение, если будет доказано, что автомобиль пострадал именно из-за падения снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем