IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Иркутский предприниматель Бронштейн опроверг информацию СМИ об обысках в своём офисе

Иркутский предприниматель Бронштейн опроверг информацию СМИ об обысках в своём офисе

1 из 3

Иркутский предприниматель, генеральный директор «СибАтом» Виктор Бронштейн 1 марта опроверг ИА «БайкалПост» информацию информагентства "Альтаир" о проведённом обыске в его офисе, пояснив, что обыски были в его здании, в котором арендуют помещения семь организаций.

По словам Бронштейна, обыски проходили не в его офисе, а в здании, которое ему принадлежит. Там арендуют офисы семь компаний.

Информагентство «Альтаир» сообщило, что 1 марта в офисе известного предпринимателя, гендиректора компании «Сибатом», почётного гражданина Иркутска и мецената, писателя Виктора Бронштейна прошли обыски. Обыск проводило следственное управление СКР по Иркутской области при силовой поддержке ОМОНа. При этом, по данным агентства, присутствующему на месте журналисту причину проведения обыска представитель СКР отказался называть.

По информации справочного портала «ДубльГИС», в здании по улице Октябрьской революции, 3, находятся семь организаций: рестораны «БарДо» и «Старый Мюнхен», галерея Виктора Бронштейна, производственно-коммерческая фирма «СибАтом», студия штор «СибАтом» и мебельный салон «ЭкоМебель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем