IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пропавший в Аршане студент из США собирался с друзьями подняться в горы - СКР

Пропавший в Аршане студент из США собирался с друзьями подняться в горы - СКР

Пропавший в Тункинском районе Бурятии американский студент из иркутского филиала Московского государственного лингвистического университета Колин Мадсен приехал в посёлок Аршан с друзьями, чтобы совершить восхождение в горы.

Пропавший в Тункинском районе Бурятии американский студент из иркутского филиала МГЛУ Колин Мадсен приехал в Аршан с друзьями, чтобы совершить восхождение в горы, сообщается 30 марта на сайте СУ СКР по Республике Бурятия.

В ночь на 27 марта 24-летний молодой человек ушёл из гостевого дома в посёлке Аршан, где отдыхал с друзьями, и до настоящего времени не вернулся. Родители пропавшего намерены прилететь в Россию.

Группа молодых людей 26 марта разместилась в доме у знакомого, в компании были двое американцев и двое русских. На следующий день они собирались отправиться по маршруту в горы. Встав в 5 утра, друзья Мадсена обнаружили, что он пропал. Приятели отправились на его поиски, в течение дня обследовали посёлок, однако не нашли студента и обратились в правоохранительные органы.

Известно, что до этого пропавший четыре раза посещал Аршан, в России живёт с 2013 года, хорошо говорит по-русски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем