Происшествия 8-летнего ребёнка сбили на пешеходном переходе возле школы в Братском районе

8-летнего ребёнка сбили на пешеходном переходе возле школы в Братском районе

8-летнего ребёнка сбили на регулируемом пешеходном переходе возле школы в городе Вихоревке Братского района Иркутской области.

8-летнего школьника сбили на регулируемом пешеходном переходе возле школы в городе Вихоревке Братского района Иркутской области, сообщает 4 апреля портал «Город».

ДТП произошло в 7.30 на улице Дзержинского рядом со школой №101. Школьника сбил 41-летний мужчина, управлявший автомобилем «Лада Гранта». Ребёнок получил сотрясение мозга и перелом.

Авария произошла, когда мальчик шёл на учёбу. Как сообщает портал, 4 апреля – первый день четвертой четверти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды