IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 6-месячный ребёнок скончался по дороге из взрослой в детскую больницу в Братске

6-месячный ребёнок скончался по дороге из взрослой в детскую больницу в Братске

Шестимесячный ребёнок, предварительно, страдавший диареей, скончался по дороге из взрослой в детскую больницу города Братска Иркутской области.

Шестимесячный ребёнок, предварительно, страдавший диареей, скончался по дороге из взрослой в детскую больницу города Братска Иркутской области, сообщает 6 апреля «Братская студия телевидения».

Инцидент произошёл вечером 5 апреля по дороге из жилого района Энергетик в центральный округ. Следователи города разбираются в обстоятельствах смерти ребёнка. На станции скорой помощи и в больнице, из которой везли мальчика, ведутся служебные проверки.

По предварительной информации, родители вызвали скорую только на третий день болезни мальчика. Младенца доставили с обезвоживанием в ближайшую, вторую городскую больницу. После оказания первой медицинской помощи было решено отвести его в детскую многопрофильную больницу. По дороге из одного медучреждения в другое младенец скончался.

«По мнению медиков, у малыша были шансы выжить, если бы в Братске был специализированный детский реанимобиль», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем