IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Продавца запчастей из Иркутска приковали цепью в гараже на ночь за невыполненный заказ

Продавца запчастей из Иркутска приковали цепью в гараже на ночь за невыполненный заказ

Следствие возбудило уголовное дело в отношении двух жителей Иркутска, которые, предположительно, приковали продавца автозапчастей цепью в гараже на ночь за невыполненный заказ по доставке товара.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении двух жителей Иркутска, которые, предположительно, приковали продавца автозапчастей цепью в гараже на ночь за невыполненный заказ по доставке товара, сообщили ИА «БайкалПост» 8 апреля в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, 6 апреля двое заказчиков поругались с 30-летним продавцом автозачастей. Известно, что один из мужчин заплатил 55 тысяч рублей за заказ, но товар из Японии так и не получил. В результате конфликта подозреваемые вывезли должника в гараж в Ленинском районе Иркутска, приковали его там цепью и оставили на ночь. Потерпевший позвал на помощь – из заточения мужчину освобождали сотрудники полиции и ОМОН.

Уголовное дело возбуждено по статье «Похищение человека». 27-летний и 36-летний подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем