IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Всё о Байкале Жестоко избивший 11-летнего мальчика в начале апреля житель Ангарска был пьян - СК

Жестоко избивший 11-летнего мальчика в начале апреля житель Ангарска был пьян - СК

Мужчина, жестоко избивший 11-летнего сына в начале апреля в городе Ангарске Иркутской области, был в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина, жестоко избивший 11-летнего сына в начале апреля в городе Ангарске Иркутской области, был в состоянии алкогольного опьянения, сообщили ИА «БайкалПост» 20 апреля в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по региону.

Подозреваемый дал признательные показания. Суд в начале апреля арестовал мужчину на 2 месяца. Выбирая меру пресечения, Ангарский городской суд учитывал, что подозреваемый может оказать давление на родственников, которые являются свидетелями случившегося.

Полиция задержала мужчину 5 апреля. По версии следствия, ночью 3 апреля отец избил сына до такой степени, что мальчик был госпитализирован с множественными переломами и ушибами. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое в отношении малолетнего». Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем