IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

711мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Вторую за день льдину с людьми унесло ветром в Байкал

Вторую за день льдину с людьми унесло ветром в Байкал

Льдину, на которой находятся четверо человек, 20 апреля оторвало и унесло ветром на 1,5 километра от берега рядом с деревней Сарма Ольхонского района Иркутской области; это второе аналогичное происшествие за день.

Льдину, на которой находятся четверо человек, 20 апреля оторвало и унесло ветром на 1,5 километра от берега рядом с деревней Сарма Ольхонского района Иркутской области; это второе аналогичное происшествие за день, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«Информация поступила от дежурного метеостанции Солнечная, на место выехали спасатели на судне на воздушной подушке», - сообщили в ведомстве.

Несколькими часами ранее также в Ольхонском районе двух туристов на льдине унесло ветром на 50 метров от берега на Байкале. Их спасли местные жители.

В Иркутске днём 20 апреля из-за штормового ветра на виадуке по дороге в микрорайон Синюшина гора упавший столб перегородил проезжую часть. Кроме того, на набережной ель упала на припаркованный автомобиль, а на улице Лермонтова сломанное дерево запуталось в электрических проводах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем