IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Полиция задержала невменяемого иркутянина с 200-граммовым пакетом «синтетики» в капюшоне

Полиция задержала невменяемого иркутянина с 200-граммовым пакетом «синтетики» в капюшоне

Полиция 28 апреля задержала невменяемого жителя Иркутска с 200-граммовым пакетом синтетических наркотиков в капюшоне.

Полиция 28 апреля задержала невменяемого жителя Иркутска с 200-граммовым пакетом синтетических наркотиков в капюшоне, сообщается 29 апреля на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Патрулировавший город экипаж отдела вневедомственной охраны утром на пересечении улиц Красноярской и Советской задержал группу иркутян, которые подозреваются в закладках на продажу синтетических наркотиков в Иркутске. При досмотре у одного из подозреваемых в капюшоне был обнаружен пакет с кристаллическим веществом белого цвета. Он и его товарищи были настолько невменяемы, что потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, наркотики отправлены на экспертизу. Известно, что один из подозреваемых находится в федеральном розыске по делу о незаконном обороте наркотиков.

С начала 2016 года полицейские составили почти 550 протоколов за административные правонарушения, связанные с незаконным употреблением наркотиков. 144 человек побывали под арестом, остальные заплатили штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем