Происшествия Подозреваемыми в избиении бригады скорой в Иркутске стали двое 20-летних молодых людей

Подозреваемыми в избиении бригады скорой в Иркутске стали двое 20-летних молодых людей

Подозреваемыми в избиении бригады скорой помощи в предместье Рабочем Иркутска стали двое 20-летних молодых людей.

Подозреваемыми в избиении бригады скорой помощи в предместье Рабочем Иркутска стали двое 20-летних молодых людей, сообщается 1 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По данным полиции, один из задержанных ранее уже имел проблемы с законом и привлекался к ответственности.

Полиция также проверяет информацию о том, что причиной дорожного конфликта могло послужить замечание шофера скорой помощи о неадекватном поведении на дороге водителя гражданской машины.

Неизвестные ночью 1 июня избили бригаду скорой помощи на улице Ушаковская Иркутска. Предварительной причиной произошедшего стал дорожный конфликт. Серьёзных травм у пострадавших врача и санитара нет. Подозреваемые были задержаны днём 1 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды