IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Следствие подозревает директора строительных фирм в мошенничестве на 40 млн руб.

Следствие подозревает директора строительных фирм в мошенничестве на 40 млн руб.

Следственное управление МВД по Иркутской области подозревает генерального директора строительных фирм «Викинг» и «Варяг» в мошенничестве на 40 миллионов рублей при возведении жилых домов.

Следственное управление МВД по Иркутской области подозревает генерального директора строительных фирм «Викинг» и «Варяг» в мошенничестве на 40 миллионов рублей при возведении жилых домов, сообщается 23 июня на сайте ведомства.

По версии следствия, директор заключала договоры подряда на строительство жилых домов, но свои обязательства в срок не выполняла. Кроме этого, она предоставила клиентам ложные данные о наличии в собственности у её фирм земельных участков в Иркутском и Усольском районе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», если вина женщины будет доказана, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Следователи проверяют информацию о причастности женщины к мошенничеству при строительстве жилого комплекса «Старая Англия». Пострадавших от действий компаний «Варяг» и «Викинг» просят обращаться по адресу: Иркутск, Трудовая, 9, кабинет №501 или по телефонам: 21-26-02, 21-25-64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем